Как давно Вы совершали длительные поездки с пересадкой например с поезда на автобус и т.д. , страшно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Длительные поездки у меня, в основном, на машине: 250 км в одну сторону и столько же обратно. За один день. Это, как правило, по выходным, когда мы выезжаем к океану или смотреть какие-нибудь замки.
На поезде последний раз ездила летом, на сапсане, в Питер. Чуть больше трёх часов - и ты на месте. Очень комфортабельно, быстро, удобно. Ничего страшного абсолютно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
с автобуса на автобус, страшно, впервые с 96 года
Хранитель Истины (308618)
хм..в 2010 году...до москвы на автобусе а там поездом в архангельск
Давно. Нет, не страшно...
Верховный Наставник (173572)
Да что ж тут страшного... До Москвы из Питера поездом, оттуда в Ставрополь автобусом. Нормально. Можно было бы проще, но билетов на поезд не было - каникулы у школьников случились.
Верховный Наставник (129220)
В этом году было три поездки в пределах 700-1000 км . Все на автобусах и междугороднем такси. Никаких проблем. Очень удобно. В интернете все просмотрели, расписание , цены, все рассчитали, с такси созвонились, заказали - в трех поездках -ни одной накладки. Никакого страха, ни долгих ожиданий. От поезда отказались, на автобусе и такси процентов на 30 дешевле. Единственное неудобство -все -таки утомительно.