Давайте споём,что-ле? Такого как Путин,чтобы не пил..такого как Путин,чтобы любил...

или нет..Единая Россия Россия Россия...в единстве наша сила..ля-ля..ля-ля ля-ля....опа-опа джигурда.....Вяжите меня...я йопнулся!!!!Слава Единой России!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
рановато, еще не посчитали и не прослезились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, что будут петь про Медведева сторонники Путина, когда им его подсунут со временем как безальтернативного кандидата в президенты...