Эх, ребятки...да знали бы вы, какие дела крутят эти Слуги Народа...как живут, и какие там интриги++

плетутся в ихних кругах...куда там Санта-Барбаре...Люди под грифом " обслуживающий персонал" они видят...и иногда кое-что шёпотом с оглядкой рассказывают. Вот такие вот реалии. Или - у вас есть сомнения? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65979)
нас рать на них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У меня??? Сомнения???