8.5 % голосовавших по Москве - это разве выборы? Это маразм! А почему? А потому что Дума мышей не ловит!

Господа из Думы - вы, вообще, на чьей стороне? Почему вы молчите, когда наших граждан за бугром незаконно сажают в тюрьмы? Почему вы молчите, когда наше посольство в куеве и наших людей там унижают и убивают?
На кого вы, вообще, работаете, грёбаные слуги народа?
Почему до сих пор всё посольство хохлофф в кандалах не сидит в подвалах Лубянки?
Неужто вам не понятно - на удар надо отвечать ТОЛЬКО ударом! Никакие обращения к разуму скакуасов успеха не возымеют!
Око за око и зуб за зуб - так и только так! Тогда вы сможете ожидать не эти позорные, притянутые за уши 8,5%!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прекрасно! Теперь избранное правительство можно * посылать в Москве, поскольку только 8,5% москвичей приняло участие в этом цирке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
плохо сработал собянин. но утро вечера мудренее. и о чудо- 8.5 превратятся 85. вот у нас уже поздний вечер и результат- 78%