Гроссмейстер (5422)

чем заняться сегодня вечером? муж уезжает с ребенком к моей маме до субботы....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10149)
как обычно. признаваться в любви пользователям местного разлива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Отлично...Тогда идём к вам
подходи. обсудим
Хранитель Истины (449107)
Положение безвыходное. Придется пуститься во все тяжкие. Все равно никто не заметит, когда вы пришли домой и где вы ночевали. Тем более, что вы и сами без наших советов так давно уже решили сделать...
Наставник (46658)
Займитесь собой. Лучшее время, когда мужа нет - нанесите на волосы зеленую масочку, на лицо - синюю, сделайте обертывание из какой-нибудь глины и водорослей, полежите в пенной ванне, если любите... Я как-то так делала, как раз, когда муж уезжал, он вернулся, смотрит в ванной лежит мой спортивный костюм в остатках моего обертывания... завис минут на несколько, потом спрашивает: ну и где ты в мое отсутствие валялась:))