Если мужчина в постеле страстный и дикий,как лев настоящий...но где-то и агрессия есть но лёгкая..

это норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
Ооооода))))
Я люблю пожёстче

Катюнь))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
а то, повезло тебе))))
Хранитель Истины (325784)
Норма,норма...
Продолжай,сестрён.Не отвлекайся на ответы.
А то любой ботаник рычать начнёт!
Да- ментальность йопть и издержки воспитания- всмысле - эт для него нормально, а для тебя- решай сама)
Это отлично Лучше легкая агрессия, чем "киношная" возня - медленно, печально и ванильно
Верховный Наставник (139480)
Если тебе нравится балансировать на грани-это твое,решай сама...
Мне деньгами,пожалуйста