Запасаемся попкорном?))) +

Президент Украины Петр Порошенко 18-21 сентября прибудет в США для участия в общих дебатах 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом информируют в пресс-службе Администрации Президента..

Сообщается, что Порошенко, кроме того, будет участвовать в Саммите Совета безопасности ООН и заседании высокого уровня, на котором обсудят вопрос беженцев и мигрантов.

Также в ходе будущей Генассамблеи ООН ожидается несколько двусторонних встреч Петра Порошенко с высшим политическим руководством Турции, Японии, Новой Зеландии, Аргентины и Катара.

Украинский президент ранее информировал, что имеет желание провести встречу с кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон, а также планируется его встреча с еще одним кандидатом - Дональдом Трампом.

В украинском внешнеполитическом ведомстве Украины отметили, что глава МИДа Павел Климкин также отправился в США. Там, кроме всего, он будет заседать на встрече высокого уровня Совбеза ООН по авиационной безопасности, и будет присутствовать на совещании Совместной следственной группы по расследованию авиакатастрофы MH-17.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165016)
Это ж сколько им надо было отстегнуть от полученного ярда, чтобы пустили на пороге постоять ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46992)
там все решено
только для галочки
будут встречи.