Иногда и из ребёнка... на вас посмотрит кто-то так, что сердце странно стукнет, или душа похолодеет... Откуда что...?

фото не для обсуждения...

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
...."мы жалеем, когда из жизни уходят грудные дети, но, кто знает, возможно, в колыбели лежит сам дьявол"

я ВИДЕЛА подобное
УЖАСАЕТ

все-таки....ПРИЯТНОГО вечера!
и ТЕПЛЫХ взглядов СВЕТлых душ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
В мире ребёнок -это человек маленького роста!и только в СССР всегда было не так((( а вам добрый вечер!
Верховный Наставник (166350)
Это отсюда,Мариш-из этой истины-

Мы все родом из детства.