Советник (4486)

почему женщины думают, мужчинам от них нужно только одно, а не другое?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20510)
Я те открою тайну.... Женщины НЕ думают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все ЖЕНЩИНЫ козлы и хотят от Дяденек только Секса )))))))))))))))))))))))))

да-да...
Магистр (1657)
Стоп-стоп-стоп! Вопрос: чего хотят мужчины? - давай уточним.
...
а если без уточнений:
женщины так думают, потому что мужчины только об этом и говорят! Смените тему - мы сменим русло мысли.
...
и да, женщины думают. Алаверды.