Еще один вопрос спрошу и совсем ухожу. Всегда интересно было как...(дальше здесь стесняюсь)...

...как возможно сексом в БАНЕ заниматься?
Я в баню хожу каждую неделю--парная, отдых и все такое. В парной о сексе даже думать страшно, ну и после парной--сидишь в расслабоне вся в масочках-скрабиках и прочих обертываниях и чаек травяной попиваешь, вот опять--какой нафиг секс?
А как послушаю, прям секс в банях-саунах такое популярное развлечение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (408194)
В деревнях все этим занимаются, точно знаю. На полу прохладно)) Жена моего деверя так и забеременела. У неё никак не получалось, а там всё вышло как надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря с кем ходить

привет)
Женам в бане только и остается как сметану на лоб мазать увы!
Если не делать слишком высокую температуру и не намазываться скрабиками, то вполне нормально. Тем более раньше в банях скрабами не мазались, а шлепали веником по разным местам, а это очень возбуждает)))
Верховный Наставник (100076)
Ну так в сауне есть и душевая, и бассейн...)
Можно и там и там...Вообщем везде кроме парилки)))
Все зависит от компании в сауне)
А в бане действительно, больше помыться тянет...
Если честно, я вообще не понимаю, как там можно находиться. Жара, духота, дышать нечем - писец развлекалово. Никогда не понимала банный отдых. А чай я и так всегда пью только травяной. Секс в бане? Хм... До оргазма я точно не доживу.
Наставник (25175)
В предбаннике - почему бы и нет. А вот к тем, кто в парилке сексом занимается может и "Кондратий" зайти.
Сауны я не люблю, брезгливая очень.
Баню люблю. Свою.
Ну... Было)) чего греха таить... Было))
Тяжеловато, конечно. Так дышится через раз, но...
Что-то в этом несомненно есть.
Главное не крякнуть, от перенапряжения))

А в саунах не в парилке же сексятся. Там комнаты отдыха везде имеются...)

Привет:))
Гроссмейстер (9630)
Гардемаринов насмотрелись уж очень Анастасия Павловна Ягужинская любила со всякими шэволье да курсантами навигатской школы в баньке то дела порешать)))русские предаются в банях разврату(с)Сережа в банях моются(я)3 раза в неделю?не смеши меня звезда моя(с)
Привет,Алена)
Хранитель Истины (324256)
Там вроде комнатухи с кроватями для энтих целей))))
Хранитель Истины (306631)
Вот и я не понимаю. Секс отдельно, баня отдельно. ДВА удовольствия лучше, чем два в одном.
ой...нее..в русской бане чуть мозг не выскочил..
Наставник (82002)
Ну так лишний пар из парилки выпустить немного и дальше уже как бы мыться с пользой для тела и души. Особенно, если банька своя.
Советник (3848)
Ну в предбанничке то можно )))
Верховный Наставник (105284)
мы когда с мужем вдвоем в сауну ходим, часа на 4, то все успеваем) там кроме парной , еще и комнаты отдыха есть)
Наставник (56544)
в баню ходят с веником и мужиком! с детьми, родителями, бабушками, дедушками, подругами, домашними животными ходить в баню не надо!
это у мужчин .. они в скрабиках же не сидят .. а девки тамошние на работе .. вот , в каких условиях трудиться приходится бедолагам .