а если в школу не ходишь.. надо делать домашнюю работу? ваши дети делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я заставляю)
объясняю, что ТЫ пропустила...ТЕБЕ и нагонять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Как заболевали, так в школу, брала задания по всем предметам на неделю... если не выздоравливали, на следующую... сын два дня был в реанимации, перевели в палату, через два часа уже математикой занимались... я такая мамашка...
Верховный Наставник (153369)
не делали в прошлом году-лежала с сотрясением-запретили читать ,писать,смотреть мультики...10 дней сказки ей рассказывала...а потом вперед-гриысть гранит науки