Вот все знают, что Трамп - тайный агент Путина. А почему никто не знает, какую роль играет в планах Путина Хиллари Клинтон? См. также доп.

Подсказка: Она и сама может этого даже не знать, используемая "в тёмную". Т.е., Путин выбрал её, заранее зная, что в свои 70 лет у неё могут быть проблемы со здоровьем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (290590)
Да не можем мы на него ответить. Только сам Путин, да и то, если Ваша догадка верна...