Моя знакомая решила податься в Москву на заработки. Какая карьера ей светит? +

36 лет, в/о, стаж - 0 (сидела с детьми).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308547)
Бог его знает..У меня знакомые по две недели кто охранником кто продавцом работает...по 30 штук привозят...им нравится...Есть кто в банке в службе безопасности работает..Им банк квартиру снимает..зарплата 50 штук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
на "малолетке" что ли?))
Мудрец (19866)
мастер-техник клининга

офис-менеджер пупинга и рыбинга
Верховный Наставник (146891)
Боюсь , что никакой
Верховный Наставник (124602)
ага, будет по 100000 рублей в месяц зарабатывать и работать на трёх работах.