Вапроз тем, кто дружен с математикой+

Дядька падарил тётьке шупку из искусственной чЮбурашки...пластмассАвае кАльцо с камушком и красные мыльницы с бантикАм...Скока раз тётке придеца цацать дядьке за такой пАдарок???)))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7675)
придеца один раз высосать остатки его мозга и отвесить ему волшебный пендаль..)))

приветуль, милая мая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за такой падарак, следуя Моим математическим расчётам, тётьке придёца, перед тем, как сасать, фставить ему дилдо в анус)))
Гроссмейстер (7325)
пусть она купит ему пластмассовую электро-сасалку)))
Ученик (231)
Что-то у меня калькулятор завис...или я совсем разучилась интегралы брать)))
Короче..... проще один раз...куснуть! и Хорош с него))
Советник (2594)
Много раз! Пусть радуется вниманию... )))
А ты скажи: Мой дорогой, за твои подарки
я тебе тоже подарю виртуальную любовь!
Советник (3886)
подарить в ответ искусственную женщину=))