хочица паругаца, да с матерком...неподкините пару фраз резких...чтоб я убедительнее был в скандале?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1263210)
Мат не наш формат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?", "Отсовокупись от меня!"
Верховный Наставник (132919)

Верховный Наставник (179223)
Я тебе скажу,а потом ты меня и обматеришь...Ну уж нет!!!)))
Верховный Наставник (136388)
На каменной выставке. Тетка, интеллигентная, спрашивает у продавца про цену натуральной бирюзы. Ей говорят - 30 тысяч. Тогда она и говорит" Пиз.....ц, как красиво, но оху....ть, как дорого!"))))) Вся выставка оказалась под столом)))))