Даже не знаю в какой категории спросить везде политика+юмор вперемешку с бухлом,а я серьезно вы вяжи

те спицами ? А вопрос такой пятку носка вяжу вот так

https://pp.vk.me/c636523/v636523867/27d66/JvTbcPgx...
а вы каким способом ,чтоб крепкая была ? Если схему скините буду признательна
Спасибо друзья ,каюсь , думала в обществе туниядцы да алкоголики ,а тут даже и вязать умеют
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё верноА чтоб пятка была прочная,добавь простую катушечную нитку.Носки износятся-а пятка останется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну правильно, на 3 части же делила?
Только синтетику добавлять надо.
Именно когда пятку выводишь.
Чтоб пятка крепкая? как она нить которой сеть вяжут)
нет не вяжем,из Монголии заказываю и обувь и носки
Верховный Наставник (177292)
Такая пятка быстро вытянется. Можете вязать *путанкой* /я имею ввиду узор, а не способ вязания пятки/. Как здесь уже сказали - добавьте капроновую нитку.