Крик души...Почему меня не дождался Кусок Вини Пуха??? Я ж ему отдала лучшие секунды свой жизни???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
с тобой опасно связываться. ты сисьГи покажешь и у мужыка произойдёт анафилактический шок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты про Виктора?))
Ему некогда: замуж выходит.
мёд наркотик
И слава Богу, дорогая, потому что это был не Кусок Вини Пуха, а Кусок дерьма Вини Пуха
Хранитель Истины (492101)
Это Витя, что ли? Осла узнаешь по ушам (кто не в курсе - латинская поговорка). Эк Вас угораздило!