Вот сейчас задали вопрос...Почему я тут ни с кем не " срусь" , что то растерялась даже , что и ответ

ить..
Так вот вопрос..Ты с кем тут любишь отношения выяснять???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я всё ещё на Мыле выяснил, кто есть кто, здесь на расслабоне сижу.
Но кто к нам с мечом придёт, тот ломом по башке и получит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик, Ветик)

С мужчинамЕ))
Верховный Наставник (124602)
а ты всех тут сисьГаме задавишь

а я тоже ни с кем и ни когда. это до меня всё пытаются дотянуться, например престарелый фекалофил Виктор Дмитриев.
гнев на сексе вымещаю,а если нет то дрова колоть иду и траву косить или снег убирать илиросто в лес поохотиться
Верховный Наставник (233649)
Ну здрасте . а со мной а я?
Хранитель Истины (251248)
Начни обсуждать политику и это с тобой случится..))