Вот представь отрастил ты себе усище...большие , ветвистые ..Представил??****+++

И чтобы ты хотел в них завести???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
в холод в этом есть плюс. заметил, что зимой борода и усы греют все тело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Были у меня усы. Ничего в них не заводилось. Зимой замерзали и обрастали сосульками
Я бы их ..... :

кяр ветвистые?
Наставник (57548)
Вшей.
нЕ МОГУ И НЕ ПРОСИ)))
Мужчина без бороды - это всё равно, что женщина с бородой. Борода( и усы) - нормальный и естественный для мужчины половой признак.