Скажите,вы когда болеете,то сразу обращаетесь к врачу или сначала пытаетесь

самостоятельно себе помочь?
Почему мы так неохотно идем к врачу или вызываем их на дом?
У вас какая причина самолечения?
Добрый день всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321261)
Сама пытаюсь справиться. Чаще всего удаётся, но последние два раза пришлось все же идти к врачу. И что?
Первый раз не было ни одного терапевта, пошла к лору. Он сказал полоскать горло, пшикать и сосать фарингосепт. Через неделю такого лечения мне стало ещё хуже, и знакомая из аптеки посоветовала антибиотики.
Второй раз недавно был, тоже пыталась сама, потом все же пошла к терапевту, просидела 3 часа, выпросила антибиотики. Но если в прошлый раз я их купила за 47 рублей, пропила 5 дней и все прошло,то в этот она выписала за 350, а лучше мне стало не намного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет, Нюсик, смотря что занемогло)))
Если чё странное, неведомое - то к врачу))
Если все, как обычно - то и сама и лечуся)
Верховный Наставник (154096)
у наших врачей договор с ритуальными услугами.кто больше клиентов поставит за откат
Хранитель Истины (281950)
сначала к адвакату
Хранитель Истины (324271)
Привет, Анечка!
Ты там не болеешь??
Стараюсь не обращаться к врачам до последнего. Пока уж по скорой не забирают...
Я больше врачей знаю
Допрый день!)))
Хранитель Истины (330214)
нет,до последнего жду пока само рассосётся
Хранитель Истины (284009)
В очереди быстрее сдохну. И врачи хамло, а не помощники. Я уже поняла, что мешаю им "работать".
Они с попами дружат. Проще отпеть, чем лечить.
я иду сразу
ну на это есть причины

если у меня даже просто болит голова,я иду к врачу,мне нельзя по другому
Верховный Наставник (133383)
да все просто - не охота в поликлинике сидеть в очередях.
к врачам у меня претензий нет. они мне жизнь спасли неоднократно.
Ну во первых к той поликлиники к которой я прикреплена врач по домам не ходит.поэтому если обычная простуда или болячка которую я знаю сама лечусь,пока чуть не отпустит и смогу до поликлиники доехать.Порой мне кажется что я знаю больше врачей.зимой ангиной болела ,три дня с температурой 39 лежала,полегчало пошла к врачу.он посмотрел и говорит чем лечишся.я тем то тем то.он молодец,боличный дать.через 5 днкй пришла больничеый закрывать,говорю дайте направление на экг ,а дохтор зачем?.я ему ну,ангина имеет свойство на сердце осложнение давать.я бы и от узи сердца не отказалась.он ааааааааа интернета начиталась.но направление выписал и на экг и на узи.
Верховный Наставник (101033)
Не люблю ходить к врачам...Тем более, что всё само проходит, если чуть-чуть подождать))
На дом у нас врачи приезжают или к бабушкам старше 80, или если человек действительно при смерти.
Сам себе доктор)))

Привет Нюта))