У вас руки требуют крема для рук???

Мои совсем засохли
Орут: мажь нас кремом срочно!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это больная тема. Не только руки, но и кожа в целом. Особенно в холодное время года. И это с учетом того, что у нас дома увлажнитель есть, можно регулировать температуру в доме и то, что я пью 2 литра воды, как положено. А, если бы не было всего этого? Засухофруктилась бы, наверно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Постоянно, раза три за день мажу.
Требывают иногда
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ахренеть, Посмотрел На Свои Руки.......АААААААААААААААААААААА, Я Превращаюсь в Девочку.........Хоть бы, Хоть бы, Пиписька Внутрь Не Убежала............
да
я дезенфецирую руки по сто раз на день
сохнут конечно
мажу)))
Верховный Наставник (104718)
и ноги тоже..для ног - эвкалиптовый, для рук - с ромашкой детский.
Просветленный (794109)
Еще как. У меня гора кремов для рук, и еще есть миска парафину для маски
привет Танюшка!
Хранитель Истины (372227)
Мои начнут требовать после включения центрального отопления))))