когда человек гундосит в ленте о том, как его не устраивают пользователи сайта, он на что рассчитывает? чего делать то надо? торжественно пообещать уйти и привести вместо себя того, кто его устроит?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зато смешно, когда ... опять уходят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве надо на такое внимание обращать? проще пройти мимо
Наставник (38971)
Никак не реагировать на любые тексты от гундосящего.
И, совсем неплохо, внести его у себя в чёрный список.
Верховный Наставник (124602)
тебя всё устраивает? и КЛИН БЛИНТОН?
Верховный Наставник (140568)
Я тоже этого не понимаю
Каждый волен высказывать свое мнение, если это не противоречит законодательству и никого не оскорбляет. А также рассказывать о том, о чем сочтет нужным: о своих консервах, о советских салатах, выкладывать в общую ленту свои пышные или анорексичные телеса
Но тут , видать, очень много недоедавших сильно с детства Вопросы-подарки про колбасу, сыры и оливки их почему-то сильно раздражают И их мгновенно удаляют Ну, или пытаются удалить.
ЗЫ: я буду периодически подкармливать голодных
Вечно у либерастов то народ не тот, то пользователи интернета не те...
есть реальные гандоны а есть просто с кем не согласен.. это разные вещи согласись.
Просветленный (738497)
ему надо развлечься сыграть в русскую рулетку