в Австралии можно оторвать кусочек от бумажной банкноты и расплатиться.. как считаете, это удобно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А сдачу чем дадут?)) вдруг, не рассчитаю и больше оторву?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а скушать ее случаем нельзя? а то вапше удобно....
хочу в Австралию!!!!!!!!))))))
Верховный Наставник (181730)
Даже очень! ))))))))))) Неудобно только чековую книжку носить... ))))))))))

Верховный Наставник (123165)
Там пластиковые банкноты....Не оторвать. Разве что ножницами отрезать?