Почему в нашем информационном мире в котором все под колпаком,не бояться показывать свои рожи на камеру,обзываяющую россиян *ями под *ским флагом,когда ясно,что им всем существовать не долго и будет трибунал Россия над ними возводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
Беспечность вседозволенности.
Не было в мировой истории случая, чтобы она не кончилась плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому и не боятся. что не будет этого никогда...
Верховный Наставник (146321)
утикать надеются
да сколько там этих Пешковых спердоганено
Верховный Наставник (198155)
Самые рьяные ещё носят на морде балаклавы)))
Наставник (60496)
Да не х р е н а не будет. Перестанут давать кредиты, шоколадная куча исчезнет, быстро потянуться к России за баблом, все эти скакуасы вновь будут мычать о братстве. Свадьба в Малиновке вся сущность хохлостана, вовремя вывернуть шапку.
Наставник (82198)
Ты б для начала выучил русский язык чтоле.....