вы когда посещает магазин покупаете то что не нужно?) ну в смысле не то за чем шли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321703)
На днях зашла в магнит за туалетной бумагой, вышла без тысячи рублей и с полным пакетом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только если деньги есть!
Хранитель Истины (309875)
я со списком хожу...))) и сытая...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
.................Именно По Этому, Стараюсь Как Можно Реже , Ходить с Семьёй По Маркетам! Я Иду Один, Именно За Тем , Что Нужно МНЕ!
Хранитель Истины (380763)
Вообще-то я иду в магазин целенаправленно, за чем-то конкретным. Но на все остальное вокруг ведь глаза же не закроешь.
Верховный Наставник (114454)
ну бывает..да..
Это моё всё)) пойти за хлебом, затарить поллную телегу хз чего, а хлеб, в итоге, забыть)))