Если уж участовать в этом прекрасном, честном, справедливом процессе, то тогда обязательно в Крыму. Тем более, что там теперь можно голосовать прямо в автобусе. Ну чтоб совсем все правильно было!

В Симферополе подготовили специальные автобусы с урнами для голосования
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/politics/20160918/1107312135....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25944)
Э-эх... А если бы это были ещё ПАЗики? Во ковбою была бы потеха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чём проблема: нужно будет, домой придут.
Вертолёты, на Чукотке например, тебя не смущают?
Верховный Наставник (146321)
для выезда к немобильным гражданам
Наставник (82198)
Канеш...чтоб никто не мог отсидеться по домам!
Наставник (60496)
Не поверишь на дом ездим. В 16.00 на вертолете до стойбища вылет.
Мудрец (12480)
Им позарез нужно дать хорошую явку в Крыму. Лишний аргумент в пользу легитимности аннексии. Попытаются замазать всех. Тем более, что условные оппозиционеры не выставили своих кандидатов по Крыму.