Семьяне! Если бы около вашего дома бегали бездомные собаки,вы бы обратились...

...в службу отлова собак или вам поХ....?

Например,стая,из 5-6 собак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Обратилась бы. За детей страшно было бы.
Я себе такое уже даже и представить не могу. За почти 25 лет совсем отвыкла. Нет в Германии бродячих собак.
А когда ещё в Караганде жила - да, полно их было. Иногда страшно было ходить...Но никому до этого дела не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы обращались три года назад
Собак отловили
Нет. У нас прикормленные во дворе, чужих не пускают, сами никого не трогают. На место одной отловленной придут три дикие.Будешь до конца дней собак уничтожать.
если агрессивные да! за детей страшно.
а так бы подкармливала)
Сестренка!))))
Хранитель Истины (321175)
У нас постоянно стаи бегают, не обращаюсь. Вроде к людям не пристают.
Нет, не Пох... Мне не пох... на собак. Я бы позвонила в приюты и волонтерам, чтобы собанек пристроили до того, как кто-нибудь не вызовет отлов или пока живодеры не добрались. Отлов вообще бесполезен, пока нет нормального закона, регулирующего содержание и разведение животных: на 5 отловленных или убитых "добрые люди" еще 10 выбросят.
я все время в селе с этим борюсь голову села *ла даорнягам дети в школу пройти не могут у нас не отлавливают у нас выстреливает.....
Бесполезно. Наше "зелёное" му да чьё уничтожило службу по отлову. Так что сами справляемся....
Верховный Наставник (153347)
у нас этих собак немеряно-смотреть тошно,спать по ночам порой невозможно-воют
службы отлова похоже нет.псевдолюбители животных стерилизуют их,вешают бирки клеммы на уши и все-как они будут кормиться,где гадить-никого не интересует.не говоря о том сколько на них заразы..соседа как то достали он их ранним утром с балкона отстреливал...а раз какая то команда отстрелом на массиве занималась-вообще жесть