По Культуре идет "Необыкновенный концерт" кто помнит в каком году это вышло впервые? приблизительно.

молодежь, посмотрите.... это должен знать каждый....)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78994)
Да, помню с детства. "Мари Дебош и Хосе Аморалес" )))) Не понимала тогда, почему взрослые смеются ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Необыкновенный концерт — пародийно-сатирический спектакль Театра кукол им. С.Образцова, поставленный Сергеем Образцовым и Семёном Самодуром в 1946 году. В 1968 году была создана вторая редакция спектакля, в 1972-м — его телевизионная версия.
Хранитель Истины (281982)

я молодость вспоминаю)!
Верховный Наставник (154100)
да лет 60 назад
Верховный Наставник (165850)
Если я помню его всю сознательную жизнь, а лет мне - 50...
То в телеверсии он вышел никак не позже 1969 года)))