Если хотя бы одни человек на земле может делать что-то- значит этому можно научить абсолютно любого человека!- вы разделяете это мнение?)) Или способности одного человека могут быть вовсе непостижимыми для другого человека?

Дополнен 7 лет назад
Если хотя бы ОДИН )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84713)
Неть) У всех способности разные и к разномУ)

Привет, Ириш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Не согласен.. Я, к примеру, хоть и окончил Бауманский, очень приблизительно понимаю, о чём там Перельман говорил, со своей теорией струн и доказательством Гипотезы Пуанкаре.. Можно даже сказать, что не понимаю ни хрена.. Если честно..

Обобщённая гипотеза Пуанкаре — утверждение о том, что всякое n-мерное многообразие гомотопически эквивалентно n-мерной сфере тогда и только тогда, когда оно гомеоморфно ей. Основная гипотеза Пуанкаре является частным случаем обобщённой гипотезы при n=3. К концу XX века этот случай оставался единственным не доказанным. Таким образом доказательство Перельмана завершает и доказательство обобщённой гипотезы Пуанкаре.

Если совсем просто, то пончик(бублик) и колобок (шарик) могут подружиться только в трёхмерном пространстве.. Если размерность пространства выше, то они превращаются в монстров..Кстати..Это никак не связано с гомосексуализмом..