У нас перед избир.участком в клубе выступают народные коллективы. И в какой-то момент запели "Хаву Нагилу" :))) Это как вообще ? :)))

Жаль, без смартфона был - заснял бы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
это нормально,Вася!!! )))
У нас перед выборами "Самоцветы " привезли..Вот радость то была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (12480)
А что ви таки имеете против "хавы нагилы"? Шикарная песня, давно ставшая хитом всех времён и народов.
Хранитель Истины (337292)
А как вообще ансамбль им. Александрова её исполнял? А тут всего лишь народный коллектив. Песни и пляски народов мира. С подтекстом...

Хранитель Истины (461959)
Ну и шо, они такие же избиратели, как и все остальные!
Наставник (81460)
у нас тут машина ездит с матюгальниками.. Чо-то поют..
РПГ явно не хватает..
Просветленный (594798)
)))) Новый год скоро по календарю еврейскому!!))
Наставник (53701)
Видимо Хорст Вессель в фонотеке не нашли ?
Ну так только у русских некий гнус берл лазар ещё не зная русского языка всего за неделю на посту главравинарусивсия получил лтчно от ГлавСтерхКорюшки всия руси Орден За Заслуги Перед Отечеством
Верховный Наставник (207240)
и что? вы же молитесь еврейским богам? евреи у вас святые праведники, а тут им Нагила не понравилась...Идите плодитесь, как Сарра