Россия - что за страна такая, ...

которая способна на произведение в президенты Путина В.В. ...(???)
и только...(!!!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да, не то что США, они ваще обезьяну выбрали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Страна парадоксов. У тебя, идиота, на 100500 твоих вопросов, тоже идиотских, нет ни одного ответа, но ты дебил, всё долбишь и долбишь, и даже не в состоянии понять, что людям твой бред пох! )))))))))))))))))
Верховный Наставник (157786)
И этого не мало. Путин, а не тот, которого назначает Госдеп.