все, после Сирии, боятся нападения США на РФ не стоит, они если и решаться стрельнуть по РФ то обязательно попадут ракетами в Прибалтику или Украину, а лучше в Польшу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Они никогда не решаться стрельнуть по государству, которое может ответить ЯО.
Даже по маленькой Корее.
Трусы и подлецы.
Даже сейчас в Сирии бомбили войска САР, когда сами же настояли на перемирии, твари.