Мужчины, объясните мне тупой, зачем вам секс сразу, через час знакомства, без любви, неужели нельзя потерпеть, вдруг возникнут чувства?

неужели секс с любовью не лучше?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430153)
Обычно чувсва возникают сразу, если возникают вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Смотрела как-то передачу. Психолог типа утверждал что чувства у мужчины к женщине появляются только после секса. И никак не раньше. Просто тупо вдалбливал в головы телезрительницам, что надо идти на встречу желаниям мужчины.
Терпеть, нести чушь и сходить с ума, пока не сдохнешь или не попадёшь в дурдом? Ты, дурочка, никак не поймёшь, что потребности не у всех одинаковые, и что отсутствие секса - в кайф не всем людям, а только больным..Иди хоть подрочи, бедолага..
Верховный Наставник (125774)
С моей точки зрения, ситуация прозрачна.Женщина ожидает, что мужчина будет как-то дожидаться когда она "будет готова".В принципе, и мужчины и женщины понимают, что секс через час - это слишком рано, а секс через год знакомства - как-то поздновато.
Поэтому негласное правило - три свидания.Если на третьем мужчина понимает, что "я не такая, я жду трамвая" - и пускай ждёт дальше, не стоит её отвлекать.
Три свидания могут случиться за три недели или за три месяца, но большинство пар как-то договариваются, не мучаются этим вопросом....