Почему вы так не любите евреев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380486)
Я люблю людей, не зависимо от их национальности, вероисповедания, профессии, занимаемой должности, страны проживания. Люди есть хорошие и не хорошие. Кстати я еврейка и не чувствую к себе нелюбви от 99% людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я к ним равнодцшна
Наставник (51073)
В общем нормально,как ко всем...Есть там хорошие люди... Но среди них есть и ОООООЧЕНЬ нехорошие,как и везде... К таким не приближаюсь...
Наставник (29802)
Хто сказал,,,покаж его..........
Наставник (34693)
Любая ксенофобия, в т.ч. и антисемитизм, является проявлением человека примитивного и интеллектуально крайне не развитого.