стоит ли покупать такой диван,и хватит ли места спать одному не разбирая,и как долго проживет при еж

едневной раскладке?без механизма.190/80,190/140.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Там наполнитель чистый поролон. Все края проваливаются быстро.
В остальном нормально, потому, что механизма нет, как такового и ломаться нечему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Какой механизм? Спать одному по любому вредно)
если тебе нравица, то покупаи
Хранитель Истины (426955)
Неееееее,давай фотки других диванов,щас мы тебе подберем
Хранитель Истины (337292)
Еврокнижка? Получше, чем эти пружинные недолговечные механизмы. Меня расцветка настораживает- смотреть на такую пестроту изо дня в день - быстро надоест, а то и раздражать станет.
З.ы. Это не фабрика "Много мебели" ?
Наставник (81460)
Чо там за стена ободранная на заднем плане?
Диван на Авито лучше не покупать..Неизвестно, чем на нём занимались, и кто на нём умер..
Наставник (43600)
все эти раскладушки тока для гостей. неудобно на нем. диван должен быть стационарным и лучше на пружинах
Не стоит. Во-первых он короткий, а во-вторых узкий. Длина должна быть не менее 2 метров, а чтобы не раздвигать нужно ширину 1,6 метра.
Верховный Наставник (241272)
190 мало - 220 давай!

http://www.ru-divan.ru/catalog/divany-akkordeon/mh...[good]/0/
Мудрец (12480)
Дерьмо диван.
Хранитель Истины (330482)
если один-зачем раскладывать-то ежедневно? у меня наподобие.постель застелена уже,закрыто покрывалом,есть ещё ортопедический матрас-5см, ширина-70,вполне хватает,хоть и не худышка.
удобно,подушки сбросил,покрывало стянул-и плюх а если влом-то и поверху