А буржуям не жалко тратить на выборы целых 10 миллиардов рублей? Можно было бы новый ельцин-центр выстроить на эти деньги, или снять очередной блокбастер как белогвардейцы с большевиками сражаются. С чего такие траты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8674)
Они больше поимеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
их же выберут..себе ниче не жалко
Наставник (98928)
Свой человек во власти окупается стократно! Ну, если прорвётся, конечно, но какой бизнес без риска?