Вы прививку бесплатную от гриппа будете делать? а если нет, то почему?

у нас везде объявления висят... зазывают...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43007)
Я почему -то как раз к этому периоду заболевают. Или просто лёгкое недомогание наступает. Наверное это аллергия на прививку ! а вообще, когда работала в школе, у учителе былы примета: провели прививочную компанию - жди пустые классы. Сами они не прививались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Не буду. Не хочу. Не верю.
Хранитель Истины (289297)
Нет,достаточно того,что я сейчас вся в соплях.
После этой прививки может стать хуже в 100 раз.Поэтому нет!
Наставник (43303)
Я никогда не прививаюсь. Во-первых, прививку надо делать абсолютно здоровому человеку. А во-вторых, очень много примеров, когда прививка не стала панацеей.
буду укреплять иммунитет...
Верховный Наставник (137847)
НЕт. После прививки можно и заболеть-мало кто осенью в холода и сырость полностью здоров.
К тому же вирус гриппа постоянно мутирует,и мало шансов что эта прививка поможет от нового вида.
Хранитель Истины (302872)
Не буду))) потому что бред это всё))))
Сейчас уже поздновато прививаться.
Детям поставила прививки в конце августа
Верховный Наставник (101033)
нет. Никогда не делала и не болела.