Работаешь, да? А могла бы в сомбреро орать мексиканские частушки, удобряя все текилой и грязными танцами. На что мы тратим свою жизнь?!

Привет )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1724)
Щас
вот куплю лоферы Santoni

и займусь частушкаме)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
Катьк,вот умеешь испортить настроение,хочу текилы,лизнуть,выпить,куснуть)))
Верховный Наставник (154016)
я потратил на поиски точки джи-шоб он сдох.кто ее придумал
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Вот Это Поворот, Ты Под Текилой, Душа Моя Катюшка??????
а просто гоу-гоу уже незя, ну конЭчно, с текилой
привет
uno para todos y todos para uno
Я проснулся 10 минут назад в ужасе и кричу жене: сколько время скажи мне, мне же НА ВЫБОРЫ НАДО

Хранитель Истины (323869)
Не пойму, ты мне сейчас предлагаешь поработать праституткой где-то на окраине Мехико?
Верховный Наставник (213128)
Я работаю, а ты давай ищи сомбреро, текилу и развлекай меня грязными танцами вокруг ))))