Телефон Оукител к 6000 про , после первой зарядки, разрядился за 12 часов , это нормально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271154)
Да у меня вшивенький МТС Смарт Спринт двое суток работает с одной зарядки при том что это тоже китаец и я постоянно инет юзаю. Современные литий-ионные аккумуляторы не нуждаются в раскачке и тренировке, это не старые никель-кадмиевые - заряди полностью, полностью разряди 5 раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252983)
Значит он просто окуительный оукительный!...
Мудрец (16003)
Нет. Отнеси его назад, где брал.
Верховный Наставник (146321)
телефон или смарт ?
как ты его эти 12 часов эксплуатировал ?
-----------------------------
смарты ваще часто заряжать надо, если он не в режиме ожидания и никакие приложения в фоновом режиме не работают