Гроссмейстер (8674)

Это прикол?...NASA заявило, что осуществляет контакты с четырьмя расами инопланетян

Сегодня в 07:32•Turystam.in.ua
Пресс-секретарь NASA Триш Чамберсон открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев.

Ее слова приводит издание «Waterford Whispers News».

Чамберсон заявила: «Так называемые" серые "посещают нашу планету тысячи лет. Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и другие мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», - отметила представитель NASA. У них есть база на обратной стороне Луны, а также на некоторых планетах нашей Солнечной системы. Не так давно они стали осваивать Юпитер, создавая новое кольцо вокруг него. В основном их интересует добыча минеральных ресурсов и они не представляют опасности для землян. "

Отдельно Чамберсон подчеркнула, инопланетяне не слишком общительны с землянами, но у них есть постоянные жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это хорошо или плохо?
Верховный Наставник (127324)
«это плохо влияет на параллельные вселенные»-пущай в перпендикулярные переезжают.
Верховный Наставник (191141)
Странно..в бога верят(хотя его никто никогда не видел), а в инопланетян -нет?
.
Наставник (83267)
Turystam.in.ua -дальше можно не читать
.
Мудрец (23540)
давно известно в определенных кругах,а так же много инфы в инэте,но некоторые узнают все из новостей))сами подумайте откуда появились гаджеты и прочее прочее..Если человек до лампочки еле додумался за 18 веков
Верховный Наставник (110779)
Я так слышал, что и Президента в Америке убили за то, что он сильно поинтересовался этими вопросами, не положено ему это было знать. Прям застрелили, когда он в машине ехал и рукой махал публике. Домахался.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Да Пиждёшь, Я Синих Человечков, Каждый День Вижу, Они Из Винного Выползают, Они, Давно Среди Нас, Эти Синие Человечки!
Мудрец (20246)
Проблема наса в том, что у них нет квалифицированных психиатров
Верховный Наставник (168540)
Значит "великие укры" инопланетяне. Вот это да.
Верховный Наставник (146321)
первая - марсиане, а кто остальные ?
http://www.proza.ru/2014/02/16/1873
Самые гнусные инопланетяне в Москве