Всегда найдется "добрый" человек, который разбудит вас в воскресенье часиков эдак в пять утра. И кто это был сегодня?

Доброе утро, товарищи!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
КОТ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Меня сегодня ночью грызла совесть)))))
Верховный Наставник (179223)
Это мой Миха! Он ежедневно встаёт в 4-50 и в 5-00 будит меня и выгоняет во двор...Знает он,что если не выгонит,то я в 5-10 его сам подниму,потому,что писать захочу...)))И,представляешь,так годами...))))
Пр.,мил.Вулк.!!!