Закончите мой роман короткой фразой - "...и после того, как Вася переспал с тёщей ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140344)
Александр с Василием были хорошими соседями и друзьями...
........................................................................................................
А сегодня тёща испекла Александру вкуснейших блинов с икоркой, наварила борща и поставив на стол бутылочку водки сказала: "Зятёк! Давай будем жить дружно!"...
И всё это произошло после того, как сосед Вася переспал с тёщей Александра...Да здравствуют добрососедские отношения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132919)
Родился Маринкин Валера)))
Верховный Наставник (168918)
его стали звать Василий Иванович.
Жизнь его..........оборвалась!

Она просила ещё!
Просветленный (565650)
Он стал отцом собственной жене и больше никогда не страдал от этой лярвы ))))))))
Хранитель Истины (278704)
... тесть очень на него обиделся. )
Хранитель Истины (288472)
..., а к обеду более-менее протрезвел, он больше никогда в жизни не прикасался к стакану.
Верховный Наставник (136388)
Весь его мир перевернулся с ног на голову)))) Вокруг запели соловьи, застучали дятлы, закаркали вороны, замычали коровы. Закукарекали петухи. Когда Вася проснулся, оказалось, что спит он в свинарнике, а теща его лупасит скалкой по башке)))))