Пью чай - пуэр. Запах, как с мусорки, но бодрит хорошо. Пили такой чай, как вам вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489569)
Землей отдает. Не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
Тряпкой половой пахнет..
Пуэр - это мусор от чая, когда выметают хранилище вместе с мышиными какашками.
Хранитель Истины (383198)
Пил...чай как чай...а про аромат...так мне просто везет....я запахи давно не ощущаю....
Когда приходит в гости кто-то из любителей Пуэра - я надеваю противогаз.. но отказать и прогнать негодяя не могу..- так и мучаюсь.(((
Советник (3149)
мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус.
а не пуэр, а самый обычный, например, зелёный, но несколько побольше (не путать с "покрепче")?

вставлять должен не хуже, запаха плохого нет + всякие там антиоксиданты, и пр. штуки