Неужели вам неинтересно отец деток Пугачевой??? ))А вот зачем ему то это??))

Сергей Челобанов считает себя биологическим отцом Лизы и Гарри Галкиных. Музыкант планирует сделать ДНК-тест. Алла Пугачева может оказаться вовлечена в крупный скандал. Ее экс-возлюбленный решил, что именно он является отцом Гарри и Лизы, о чем заявил в эфире НТВ. Бурный роман у Пугачевой и Челобанова был больше 20 лет назад, в начале 90-х. По словам Сергея, Примадонна хотела родить ему ребенка, однако у пары ничего не получилось. Тогда они решили сдать свой биоматериал в израильской клиники. Челобанов полагает, что именно его могли использовать для появления на свет близнецов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18098)
Забытый алкаш проснулся, чо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
отцовские чувства проснулись
)
Верховный Наставник (114454)
пля ну ещё раз повтори для тупых..
а матьих хто?
Верховный Наставник (242279)
Кабы я кого заинтересовал как потенциальный отец...
Хранитель Истины (492200)
Ни сама Пугачева, ни ее дети меня не волнуют