Вы чего тут ..поснули?...старые совсем? здоровья не хватает тут сидеть? ведь завтра выходной! а вы

уже расклеились как старые колоды! а все молодитесь тут, как некоторые анфисы, не буду показывать пальцем...))
Где душещипательные и острые вопросы?! лента встала!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140568)
Мои вопросы-подарки про сыры и колбасы изрядно пощипали души некоторым местным патриотам, а остроты добавили оливки Меня ведь даже записали в диссидентки Вот только я еще не совсем разобралась: какие именно оливки явились главным аргументом в споре: греческие или португальские?
ЗЫ: так что я лично внесла существенную лепту в продвижение ленты