Почему вы меня так демотивируете? Чего-то хотел у Гугла спросить, не у вас... но зачем-то сюда зашел... А зачем? Чего спросить хотел, забыл...

Вас почитал... Кошмаар... Захотелось было котика вам запостить, чтобы немного смягчить ваши очерствевшие души, но Анфису почитал, и не стал-построже надо с вами. "Да вам всем шиздец...разозлили! я вас всех посажу! все по этапу пойдете!" Вона как... И ведь посадит. У ней не заржавеет, у атеистихи этакой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сергей Брин основатель гугла.. а мы его соотечественники.. так что по адресу зашел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аааа... попутал бес опять?) не борись, сдайся)
Верховный Наставник (201591)
может ты попИсать встал ?
Мой Пушок няшный-держи,но не насовсем

Хранитель Истины (425431)
Захаровна сегодня всем разгон учинила .Давайте что-ли котика и правда для смягчения обстановки .
Наставник (82198)
привет, дорогой!
где опять старец с пронзительным взглядом???

ниже ..котик...ми-ми-ми...

Наставник (70585)
гдейта мы тебя демонтировали-то? Давай котика, Ефимыч, а то ведь сам нас знаешь....ругучии мы
Хранитель Истины (259114)
да она простила уже Кузьмича