Я боюсь своего кота... мне кажется, он читает мои мысли, только подумаю о нём, а он тут как тут....

Особенно, когда открываю холодильник или сковороду.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Занимаю позицию, позволяющую вести деятельность, направленную на восстановление жизненнонеобходимых приборов бытового назначения внутреннего сгорания в обстановке полной толерантности к окружающему социуму...

Вульгарно выражаясь:
СИЖУ - ПОЧИНЯЮ ПРИМУС - НИКОГО НЕ ТРОГАЮ!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нечего холодильником хлопать.

Верховный Наставник (126256)
То ли ещё будет!