А вы кубик Рубика давно крутили ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175899)
у нас их даже никогда и не продавали,так бы приобрёл...у друга в советские времена родичи привезли с командировки,так вот достали журнал с формулой и научились собирать...потом я достал журнал"Собеседник" где на обложке были рисунки с разнообразными узорами на кубике,пришлось взять у друга кубик и собирать различные "узоры" ...интересная головоломка...теперь уже такие кубики с множеством поясов..но у нас до сих пор не продают подобные головоломки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он по-моем запутан уже навсегда :)
проще поотколупывать цветные нашлёпки и переклеить :)
Верховный Наставник (168540)
Уже и не помню.
Верховный Наставник (127565)
Сегодня утром.. Я не забываю самую любимую мою игрушку.. Собственный рекорд 32 секунды..: ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Не Получается Крутить , Он у Меня с Детства из БЕТОНА, Шоб Не Сломал!