Если мужчина любил групповой секс ради поиска новых ощущений,а потом получилось так что он бедолага влюбился!

Может ли он оставить свои сексуальные пристрастия в прошлом,если у него женщина ревнивая!

если чо этот вопрос не про меня и моего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Так..Скромнее веди себя, Альфия. Здесь тебе не реал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Ломка будет )))))
Хранитель Истины (313385)
А про каво?)))))))))
Гроссмейстер (8786)
главное, чтобы влюбился не в лежащего по соседству мужчину
Просветленный (586801)
А тут влюбляйся, не влюбляйся, мозги делать будут обе.
И ему и друг дружке!
Влюбился в одну из троих?
Верховный Наставник (114454)
будем скрывать..что бы не травмировать её)))
ТЫ ГУЗКУ ТО НАТЕРЛА УЖЕ?
если влюбится ни с кем делить не захочет
а пристрастия, хрен знает, если она будет устраивать ему постоянно роскошный сЭкс, чтобы у него сил на такие клубешники не оставались, вариант
Хранитель Истины (383068)
Мущщина любил групповуху - потому что там можно сачконуть...а тут уж про любовь развели дебаты!...Приземлённее надо смотреть на жисть...реальнее...
Верховный Наставник (213125)
Понятное дело, что не про тебя и твоего, но обязательно было всё про меня рассказывать?
Тебе должно быть совестно! )))
Верховный Наставник (154007)
тебе с верхнего этажа дымок с притона не задувает.Катюш?
не, не оставит, будет ему Отелло в женском варианте
может) если ревнивая женщина будет работать за троих))))
Наставник (59654)
а почему любил?)) в принципе может но как не странно из наблюдений если педофил то это навсегда,если вор то так же))
Верховный Наставник (111345)
Конечно может.
Мужчины тоже люди,и им иногда свойственно менятцо
ой не факт,ой не факт
Наставник (29823)
Бедолага, любящий групповой секс ради поиска новых ощущений, недолго будет находиться в состоянии какой-то там непонятной ему влюблённости; он достаточно быстро откажется от этого ощущения и благополучно продолжит искать способы получения новых ощущений... вплоть до педорастии, педофилии и зоофилии ))