Главный Террорист - США, уже даже не скрывает это?

В Пентагоне прокомментировали удар коалиции по армии Сирии, убивший 60 военных: "Мы в курсе"

Напомним ранее стало известно об авиаударе коалиции, возглавляемой США, по позициям сирийских ВС. В результате удара погибли 62 человека, еще около 100 пострадали.

После этого, по сообщению Минобороны РФ, боевики ИГИЛ начали наступление.

http://ren.tv/novosti/2016-09-17/v-pentagone-proko...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, тогда чего миндальничать?)))) Лупить направо и налево: "умеренная оппозиция", ИГИЛ, янки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343365)
Эти идиоты совсем страх потеряли, они дождутся что будет как во Вьетнаме.